Колорадо

«Тампа» - «Колорадо»: удастся ли «лавинам» завершить серию?

Все-таки «Тампе» удалось перевести серию в шестой матч. Каковы шансы, что «молния» выровняет положение в этом противостоянии?

1125

Прогноз на пятый матч финала КС «Колорадо» - «Тампа» на 25 июня от Stillalive

25 июня состоится пятый матч серии между «Колорадо» и «Тампой». Способны ли гости заставить хозяев волноваться?

1204

«Тампа» - «Колорадо»: удастся ли хозяевам возродить интригу?

21 июня «Тампа» встретится с «Колорадо» в третьем матче серии. Увидим ли мы в этой встрече интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Тампа»

«Тампа» пока крайне неудачно выглядит в финальной серии в плей-офф, если посмотреть на счет противостояния 0:2 в пользу соперника. В первом матче «Молния» приятно удивила. Удалось, несмотря на не лучшую по качеству игру перевести ее в овертайм, но этого оказалось недостаточно, чтобы победить в нем. А во втором матче, пожалуй, все знают, что случилось. Команда потерпела поражение всухую 0:7.

945

Прогноз на второй матч финала КС «Колорадо» - «Тампа» от Stillalive на 19 июня

19 июня «Колорадо» встретится с «Тампой». Удастся ли хозяевам сделать еще один шаг в направлении Кубка Стэнли?

«Колорадо»

«Колорадо» в шести последних встречах сумел одержать победы. «Лавины» очень здорово себя чувствуют при переходе из обороны в атаку. Команда практически не допускает неточностей при выходе из своей зоны. Удалось в стартовом матче с «Тампой» одержать победу (4:3 ОТ). Очень важный момент с точки зрения психологии.

1195

Прогноз на первый матч Тампа - Колорадо от Stillalive на 16 июня

16 июня состоится первый матч финальной серии в плей-офф НХЛ. Каким будет наш выбор?

«Колорадо» дважды брал Кубок Стэнли в своей истории. Случилось это в 1995-1996 и 2000-2001 годах. Нужно отметить, что команда была переименована в 1995 году. С 1972 года она носила название «Квебек Нордикс». «Лавины» очень здорово действуют в атаке. Не всегда стабильна оборонительная линия и вратарь, но наблюдая за выступлением команды в этом плей-офф их результаты кажутся феноменальными. Удалось обыграть «Нэшвилл» и «Эдмонтон» всухую и «Сент-Луис» со счетом 4:2 в серии.

832

Прогноз на третий матч полуфинала «Эдмонтон» - «Колорадо» на 5 июня от Stillalive

5 июня «Эдмонтон» будет соперничать с «Колорадо», в рамках третьего матча в серии. Увидим ли мы интригу в этом матче?

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» провалил второй матч против «Лавин». Команда получила шестнадцать минут штрафа, на десять больше, нежели у соперника из-за чего уступила всухую (0:4). После первого поражения (6:9) перспективы «Ойлерз» на выход в финал выглядят не слишком радужными. В третьем матче серии нужно сделать все от себя возможное, чтобы размочить счет.

407

Прогноз на второй матч полуфинала «Колорадо» - «Эдмонтон» на 3 июня от Stillalive

3 июня «Колорадо» будет соперничать с «Эдмонтоном», в рамках второго матча полуфинал плей-офф НХЛ. Будет ли матч результативным

«Колорадо»

«Колорадо» удалось на старте противостояния победить «Эдмонтон» (8:6). «Лавины» очень достойно смотрелись, но стоит сказать о том, что не слишком удачные действия вратаря внесли в этот матч интригу. Как бы не разворачивались события, в этом поединке, «Колорадо» имеет неплохие шансы для дальнейшего прогресса.

523

Прогноз на 1-й матч полуфинала Колорадо» - «Эдмонтон» на 1 июня от Stillalive

1 июня «Колорадо» примет «Эдмонтон». Удастся ли хозяевам оформить комфортную для себя победу? – ответ в нашем прогнозе.

«Колорадо» очень неплохо себя чувствует в рамках этого плей-офф. Возможно, в игре с «Сент-Луисом» присутствовали определенные спады, но в целом их довольно качественно удавалось преодолевать «Лавинам». В матче с «Эдмонтоном» нужно играть очень внимательно, так как постепенно «Ойлерз» чувствуют все большую уверенность.

773

Прогноз на 6-й матч серии «Сент-Луис» - «Колорадо» на 28 мая от Stillalive

28 мая «Сент-Луис» встретится с «Колорадо». Удастся ли «Лавинам» пробиться в полуфинал?

Пока складывается ощущение, что эта серия выглядит очень неоднозначной. Системности и стабильности в результатах команд нет. Казалось, что «Колорадо» ведя 3:1 в серии на домашней арене сумеет завершить серии, но как итог «Блюзменам» удалось победить (4:5 ОТ).

Сейчас на домашней арене «Сент-Луис» способен удивить. Конечно, будет непросто. Необходимо в первую очередь, грамотно отработать в обороне и создавать на своих соперников давление.

372

Прогноз НХЛ на второй матч серии «Сент-Луис» - «Колорадо» от Stillalive 22 мая

22 мая «Сент-Луис» примет «Колорадо». Увидим ли мы в этой встрече интригу?

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» сумел сделать неплохой задел в противостоянии с «Колорадо», выиграв одну гостевую встречу. Во втором матче серии «блюзмены» сумели добыть победу со счетом (4:1). Очень неплохо смотрится команда. Важно теперь на домашней арене постараться развить свой успех.

474

Страницы

Подписка на RSS - Колорадо