Нэшвилл

«Бостон» - «Нэшвилл»: кому в этой встрече отдать предпочтение? Прогноз от Stillalive

15 января «Бостон» встретится с «Нэшвиллем». Чего ожидать от этого противостояния? «Бостон» все силы бросил на борьбу за выход в плей-офф. Команда может себя чувствовать спокойно в плане гарантии места в Топ-8. Отрыв перед «Детройтом» составляет семь очков и есть четыре игры в запасе. Скажу, что однозначно «Брюинз» уже выйдут в плей-офф, но вряд ли они довольны будут именно восьмой позицией. Для этого необходимо стремится продолжать набирать очки. На текущий момент «Бостон» выиграл четыре последних поединка.

702

«Даллас» - «Нэшвилл»: удастся ли хозяевам победить?

11 ноября «Даллас» попробует одержать уверенную победу, чего команда так не хватает в противостоянии с «Нэшвиллем». «Даллас» как-то откровенно не лучшим образом выступает в последнее время. На протяжении всего сезона команда не добыла ни одной победы в основное время. Естественно, что это вызывает вопросы. Да есть четыре триумфа за пределами 60 минут игрового времени, но все же. В прошлом туре «Звезды» не сумели ничего поделать с «Ванкувером» (3:6). Такие результаты определили команду на двенадцатую позицию Западной конференции.

530

«Чикаго» - «Нэшвилл»: каковы предпосылки к результативной игре? Прогноз от Stillalive

8 ноября «Чикаго» сыграет с «Нэшвиллем» на турнире в НХЛ. Увидим ли мы интригу в этом противостоянии? «Чикаго» находится в откровенно плохой форме. У команды отставание от Топ-8 на Западе уже восемь очков. Учитывая плотность турнирной таблицы это пусть не пропасть, но уже серьезный гандикап, который вот так просто ликвидировать вряд ли удастся. «Индейцы» сумели выиграть всего лишь одну игру в этом сезоне. Удалось им переиграть «Оттаву» (5:1). «Нэшвилл» комфортно себя чувствует на старте регулярки. Удалось выиграть пять из шести последних поединков «Предаторз».

492

«Нэшвилл» - «Сиэтл»: каким будет старт хозяев в сезоне? Прогноз от Stillalive

15 октября «Нэшвилл» проведет свой первый матч на старте регулярки. «Сиэтл» уступил в первом матче в своей истории. Что же будет дальше?

806
Подписка на RSS - Нэшвилл