Тампа-Бэй

«Тампа» - «Колорадо»: удастся ли «лавинам» завершить серию?

Все-таки «Тампе» удалось перевести серию в шестой матч. Каковы шансы, что «молния» выровняет положение в этом противостоянии?

1125

Прогноз на пятый матч финала КС «Колорадо» - «Тампа» на 25 июня от Stillalive

25 июня состоится пятый матч серии между «Колорадо» и «Тампой». Способны ли гости заставить хозяев волноваться?

1204

«Тампа» - «Колорадо»: удастся ли хозяевам возродить интригу?

21 июня «Тампа» встретится с «Колорадо» в третьем матче серии. Увидим ли мы в этой встрече интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Тампа»

«Тампа» пока крайне неудачно выглядит в финальной серии в плей-офф, если посмотреть на счет противостояния 0:2 в пользу соперника. В первом матче «Молния» приятно удивила. Удалось, несмотря на не лучшую по качеству игру перевести ее в овертайм, но этого оказалось недостаточно, чтобы победить в нем. А во втором матче, пожалуй, все знают, что случилось. Команда потерпела поражение всухую 0:7.

945

Прогноз на второй матч финала КС «Колорадо» - «Тампа» от Stillalive на 19 июня

19 июня «Колорадо» встретится с «Тампой». Удастся ли хозяевам сделать еще один шаг в направлении Кубка Стэнли?

«Колорадо»

«Колорадо» в шести последних встречах сумел одержать победы. «Лавины» очень здорово себя чувствуют при переходе из обороны в атаку. Команда практически не допускает неточностей при выходе из своей зоны. Удалось в стартовом матче с «Тампой» одержать победу (4:3 ОТ). Очень важный момент с точки зрения психологии.

1195

Прогноз на первый матч Тампа - Колорадо от Stillalive на 16 июня

16 июня состоится первый матч финальной серии в плей-офф НХЛ. Каким будет наш выбор?

«Колорадо» дважды брал Кубок Стэнли в своей истории. Случилось это в 1995-1996 и 2000-2001 годах. Нужно отметить, что команда была переименована в 1995 году. С 1972 года она носила название «Квебек Нордикс». «Лавины» очень здорово действуют в атаке. Не всегда стабильна оборонительная линия и вратарь, но наблюдая за выступлением команды в этом плей-офф их результаты кажутся феноменальными. Удалось обыграть «Нэшвилл» и «Эдмонтон» всухую и «Сент-Луис» со счетом 4:2 в серии.

832

Прогноз на шестой матч полуфинала «Тампа» - «Рейнджерс» на 10 июня от Stillalive

12 июня «Тампа» встретится с «Рейнджерс», в рамках шестого матча в серии. Сравняет ли «Рейнджерс» счет в серии?

«Тампа»

«Тампа» проявляет феноменальный характер. Один матч нужно выиграть, чтобы выйти в свой третий финал кряду. Возможно, кто-то не в курсе, но даже по ходу этой серии «Тампа» уступала 0:2 в серии и в домашнем поединке проигрывала со счетом 0:2. Случился переломный момент, который кажется уже стал ключевым, но не будем забегать наперед.

898

Прогноз на пятый матч полуфинала «Рейнджерс» - «Тампа» на 10 июня от Stillalive

10 июня «Тампа» примет «Нью-Йорк» Рейнджерс в пятом матче серии. Обе команды демонстрируют весьма неплохую динамику в своих результатах.

«Рейнджерс»

Если коллектив из Нью-Йорка уступит в этой серии, то наверняка команда будет вспоминать о третьем матче в серии, где она вела со счетом 2:0 и пропустила три шайбы, дав своему сопернику вернуться в серию.

Единственное за что нужно сейчас цепляться это за выступление на домашней площадке.

882

Прогноз на четвертый матч «Тампа» - «Рейнджерс» на 8 июня от Stillalive

8 июня «Тампа» и «Рейнджерс» встретятся в четвертом матче серии, в рамках плей-офф НХЛ. Кому в этом матче отдать предпочтение?

«Тампа»

«Тампа» старается действовать мощно и агрессивно, но далеко не всегда это приносит результат. Благо, что в прошлом матче с «Рейнджерс» все-таки удалось избежать проблем и добыть положительный для себя результат (3:2). При этом стоит отметить, что «молниям» удалось отыграться со счета (0:2) и возможно это переломный момент в серии.

761

Прогноз на третий матч полуфинала «Тампа» - «Рейнджерс» на 5 июня от Stillalive

5 июня «Тампа» и «Рейнджерс» проведут третий матч в этой серии. Удастся ли «Молниям» возродить интригу?

«Тампа» пока поваливается в противостоянии с «Рейнджерс». Многие сетуют на неуверенную игру Василевского в рамке, но дело далеко не в этом. Пока нет стабильности в игре команда из-за чего очень сложно рассчитывать на определенную динамику. Очень важно в третьем матче серии победить, иначе шансов на выход в финал практически не будет.

489

Прогноз на второй матч полуфинала «Рейнджерс» - «Тампа» на 04 июня от Stillalive

4 июня «Рейнджерс» будет соперничать с «Тампой». Удастся ли хозяевам взять реванш?

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» сумел очень уверенно обыграть «Тампу» (6:2). Очень неплохо смотрелся Шестеркин, который сумел отразить 37 из 39 бросков. Я бы выделил еще бригаду меньшинства. При розыгрыше лишнего хоккеиста «молнии» не сумели ни разу забросить. Вот любопытно будет насколько удастся коллективу из Нью-Йорка развить свой успех.

417

Страницы

Подписка на RSS - Тампа-Бэй