Успешно

Прогноз на 7-й матч «Каролина» - «Рейнджерс» на 31 мая от Stillalive

31 мая «Каролина» встретится с «Рейнджерс», в седьмом матче серии. Кому в этой встрече отдать предпочтение?

«Каролина» очень неплохо смотрелась в шестом матче серии в игровом плане, но «Рейнджерс» удалось практически сразу же оформить комфортное преимущество в три шайбы. «Каролина» еще ни разу, в рамках серии плей-офф не выигрывала в гостях. На счету команды семь побед кряду. Удастся ли добыть восьмую победу, вот довольно любопытный вопрос.

445

Прогноз на 6-й матч серии «Рейнджерс» - «Каролина» на 29 мая от Stillalive

29 мая «Рейнджерс» встретится с «Каролиной» в рамках шестого матча в серии. Каким будет наш выбор в этом матче?

Учитывая качество игры, стоит признать, что «Рейнджерс» один из худших матчей в серии провел в пятом поединке, когда уступил «Каролине» (1:3). Всего лишь 17 бросков удалось нанести по воротам оппонента. Шестеркин трудился как мог, но с такой игрой рассчитывать на многое в этой серии чрезвычайно сложно.

439

Прогноз на 6-й матч серии «Сент-Луис» - «Колорадо» на 28 мая от Stillalive

28 мая «Сент-Луис» встретится с «Колорадо». Удастся ли «Лавинам» пробиться в полуфинал?

Пока складывается ощущение, что эта серия выглядит очень неоднозначной. Системности и стабильности в результатах команд нет. Казалось, что «Колорадо» ведя 3:1 в серии на домашней арене сумеет завершить серии, но как итог «Блюзменам» удалось победить (4:5 ОТ).

Сейчас на домашней арене «Сент-Луис» способен удивить. Конечно, будет непросто. Необходимо в первую очередь, грамотно отработать в обороне и создавать на своих соперников давление.

378

Прогноз на первый матч второго раунда НХЛ «Калгари» - «Эдмонтон» от Stillalive 19 мая

19 мая состоится первый матч противостояния «Калгари» и «Эдмонтона». Кому в этом поединке отдать предпочтение?

«Калгари»

«Калгари» в семи матчах удалось сломить сопротивление «Далласа». Серия проходила в упорной борьбе и с огромным накалом страстей. Было очень много бросков по воротам в исполнении обеих команд, но конечно же «Огни» в этом гораздо сильнее преуспели. Чего только стоит 67 бросков в седьмом матче серии, которую удалось выиграть со счетом (3:2).

«Эдмонтон»

277

Прогноз на первый матч второго раунда «Флорида» - «Тампа» от Stillalive 18 мая

18 мая «Флорида» будет соперничать с «Тампой», в рамках четвертьфинала НХЛ. Чего ожидать от этой встречи? – ответ в нашем прогнозе.

«Флорида»

«Флорида» сумела, уступая 1:3 в серии с «Вашингтоном» выиграть три поединка кряду. Нужно отметить, что два из этих матча завершились в овертайме. Наверняка «пантеры» будут стараться более осторожно действовать в противостоянии с «Тампой» дорожа результатом каждой встречи, так как любая ошибка может стоить дорого. Особенно важно постараться успешно начать именно домашнюю серию.

335

Прогноз на 2-й матч плей-офф НХЛ «Эдмонтон» - «Лос-Анджелес» на 5 мая от Stillalive

5 мая «Эдмонтон» сыграет с «Лос-Анджелесом» в 1/8 плей-офф НХЛ. Чего ожидать от второго матча в серии?

673

Прогноз на 2-й матч плей-офф НХЛ «Торонто» - «Тампа» на 05 мая от Stillalive

5 мая «Торонто» примет «Тампу» во втором матче 1/8 плей-офф НХЛ. Удастся ли гостям сравнять счет в серии?

481

«Коламбус» - «Тампа»: способны ли хозяева удивить?

29 апреля «Коламбус» получит шанс на домашней арене взять реванш у «Тампы». Каковы шансы, что все получится? – ответ в нашем материале.

654

Прогноз на матч НХД «Миннесота» - «Аризона» на 27 апреля от Stillalive

27 апреля «Миннесота» примет «Аризону». Увидим ли мы в этом противостоянии интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Миннесота» борется за вторую позицию на Западе. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Сент-Луиса» весьма условный, так как у команд равенство набранных очков, но у «Уайлд» есть игра в запасе. В пяти последних встречах команда побеждала. В последней игре удалось переиграть «Нэшвилл» (5:4 ОТ).

765

Страницы

Подписка на RSS - Успешно