Форвард «Колорадо» Логан О’Коннор высказался о смерти своего отца Майлза О’Коннора
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Логан О’Коннор после тренировки в пятницу рассказал о переживании утраты своего отца Майлза О’Коннора, который скоропостижно скончался в прошлом месяце в возрасте 59 лет. О’Коннор-старший выступал на позиции защитника в НХЛ, сыграв 43 матча за карьеру, в которых забросил три шайбы и сделал четыре результативные передачи.
Хоккеист отметил поддержку со стороны тренерского штаба и одноклубников по «Колорадо», которые дали ему необходимое время для восстановления. На прошлой неделе форвард посетил церемонию прощания с отцом в Калгари. Логан О’Коннор дебютировал в текущем сезоне 23 октября после травмы нижней части тела.
Главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар подчеркнул, что в клубе с полным пониманием отнеслись к личной трагедии игрока и предоставили всю возможную поддержку перед предстоящими матчами регулярного чемпионата.


