Live
НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковТрансферыПлей-оффТипы команд

Подколзин заявил, что Макдэвид не отказался бы от участия в Матче года

Василий Подколзин поделился ожиданиями от Матча года, отметив привилегию общения с хоккеистами и особую ответственность перед городом, где он провёл много времени. «Мы сегодняшний день долго ждали на самом деле, тем более для ребят, которые когда-то играли в Петербурге, чувствуется ответственность, хотят принять хорошо всех. Хоть я и не петербуржец, но долгое время здесь провёл, играл здесь, лето провожу, поэтому не хочется опозориться», - передаёт слова Подколзина корреспондент «Чемпионата».

Отвечая на вопрос о возможном приглашении своего звёздного одноклубника по «Эдмонтону», Подколзин с улыбкой заметил, что сначала нужно решить вопрос с российской визой. При этом он выразил уверенность, что сам Макдэвид не стал бы отказываться от участия в подобном мероприятии.

Плюс-минус материала
ещё нет ни одного голоса
00 / 0

Ещё новости