Роман Ротенберг заявил, что в России всё лучшее, комментируя организацию Матча года в Санкт-Петербурге
Роман Ротенберг дал комментарий корреспонденту «Чемпионата» Владимиру Лаевскому перед началом Матча года в Санкт-Петербурге. Тренер отметил высокий уровень организации и поблагодарил участников за приглашение.
«Это замечательно, что такие матчи организовываются, надо поблагодарить ребят, что они всех приглашают, всё организовывают. На лучшей арене в мире - в Питере! Когда в своё время мы думали про проект такой арены, хотели, чтобы она была лучшей в мире. Удалось этого достигнуть», - заявил Ротенберг.
Он также подчеркнул, что подобные события со звёздами мирового уровня нужно проводить как можно чаще для популяризации хоккея и привлечения детей. Завершая мысль, Ротенберг добавил: «И никто не скажет, что вот там, в США, всё лучшее. Нет, у нас в России всё лучшее. И сегодня мы это увидим».
