Live
НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковТрансферыПлей-оффТипы команд

Sportsnet закрыл трансляции матчей НХЛ на пенджабском языке после 18 лет в эфире

Канадский вещатель Sportsnet закрыл проект трансляций матчей НХЛ Hockey Night in Canada на пенджабском языке. Программа выходила в эфир на протяжении 18 лет, а поводом для завершения работы стали показатели телесмотрения, недостаточные для дальнейшего поддержания производства.

Проект стартовал в 2008 году на канале CBC в рамках серии языковых экспериментов и продолжил работу после перехода медиаправ НХЛ к холдингу Rogers. Бессменным голосом эфиров был комментатор Харнараян Сингх, чей дебют состоялся в финале Кубка Стэнли 2008 года между «Питтсбургом» и «Детройтом».

Сингх прокомментировал закрытие трансляций в социальных сетях, поблагодарив зрителей и коллег за годы работы и вклад в развитие хоккейной аудитории среди пенджабского сообщества Канады.

Плюс-минус материала
ещё нет ни одного голоса
00 / 0

Ещё новости