Сборная сводка свежих новостей со льда: травмы, составы на сегодня и перестановки в звеньях сразу по нескольким командам НХЛ - коротко по каждой.
Бен Киндел вернулся к тренировкам после вазовагального эпизода, случившегося на прошлой неделе. На лёд также вышли Евгений Малкин, Егор Чинахов, Джастин Брэзо и Сэм Жирар; Эльмер Сёдерблум пропустил занятие из-за травмы верхней части тела и считается игроком дня.
«С возвращением, Бен Киндел! @SNPittsburgh» - Dan Potash
Голкипер Джеймс Раймер выбыл на день за днём из-за травмы верхней части тела. Защитник Шон Дурзи пропустил тренировку по профилактическим причинам.
«На тренировке «Рейнджерс» защитник Шон Дурзи не занимается из-за профилактики, а голкипер Джеймс Раймер выбыл на день за днём из-за травмы верхней части тела» - Colin Stephenson
Брэд Ламберт тренировался в четвёртом звене и, вероятно, сыграет против «Флориды»; Нино Нидеррайтер, судя по расстановкам, останется вне состава. - Нападение:
1-е звено: Кайл Коннор - Марк Шайфли - Коул Перфетти
2-е звено: Андреас Атанасиу - Бьёрк - Доусон Мерсер
3-е звено: Джонатан Тэйвз - Адам Лоури - Габриэль Виларди
4-е звено: Доминик Кёпке - Морган Баррон - Брэд Ламберт
Нино Нидеррайтер
Защита:
1-я пара: Дилан Сэмберг - Нил Пионк
2-я пара: Саломенссон - Дилан ДеМело
3-я пара: Ферраро - Бауэр
Вратари: Флёри, Стивенсон, Коннор Хеллебайк
«Составы на утренней раскатке «Джетс»: Коннор - Шайфли - Перфетти; Иафалло - Бьёрк - Мерсер; Розен - Лоури - Виларди; Кёпке - Баррон - Ламберт; Нидеррайтер. Сэмберг - Пионк; Саломенссон - ДеМело; Ферраро - Бауэр. Флёри; Стивенсон; Скиннер» - Danielle Bain
Тейлор Холл и Марк Янковски примут решение об участии в матче с «Бостоном» непосредственно перед игрой. Холл пропустил пять матчей из-за травмы верхней части тела, Янковски - четыре из-за повреждения нижней части тела.
«Тейлор Холл покинул лёд примерно через пять минут после начала утренней раскатки, но Род Бриндамор считает, что с ним всё в порядке. Марк Янковски сказал, что готов играть, а Бриндамор отметил, что он может выйти на лёд сегодня вечером» - Walt Ruff
Расмус Ристолайнен помещён в список травмированных из-за повреждения верхней части тела, решение действует с 24 октября. Джейкоб Гоше вызван из АХЛ, Кэм Йорк активирован и ожидается в составе на матч с «Коламбусом»; Дэн Владарь начнёт игру в воротах.
«Кадровые изменения: нападающий Джейкоб Гоше вызван из «Лихай-Вэлли» (АХЛ). Защитник Кэм Йорк активирован из списка травмированных. Защитник Расмус Ристолайнен помещён в список травмированных из-за повреждения верхней части тела, решение действует с 24 октября» - Philadelphia Flyers