Live
НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковТрансферыПлей-оффТипы команд

Кубок Стэнли отправится в Хартфорд, а Логан Станковен и Брэндон Бусси получат свои дни с трофеем

В воскресенье Логан Станковен проведёт свой день с Кубком Стэнли. Публичное мероприятие пройдёт в Риверсайд-парке у Rotary Bandshell с 15:30 до 18:00 по местному времени.

Во вторник трофей прибудет в Хартфорд, штат Коннектикут, на Dunkin’ Park - домашний стадион бейсбольной команды Hartford Yard Goats. Вход свободный, с 11:30 до 14:00, пожертвования направят в пользу Tunnels to Towers. Организатором дня выступил Боб Горман, ранее занимавший такую же должность экипировщика в «Хартфорд Уэйлерс».

В среду Брэндон Бусси привезёт Кубок на Лонг-Айленд. Запланированы два открытых мероприятия: с 10:30 до 11:45 на катке The Rinx в Хоппоге и с 18:00 до 21:00 в Bracco’s Clam & Oyster Bar во Фрипорте. «Мне интереснее видеть, как другие видят кубок и фотографируются с ним. Их радость для меня важнее, чем сам мой день», - сказал Бусси News 12.

Плюс-минус материала
ещё нет ни одного голоса
00 / 0

Ещё новости