Нападающий «Флориды» Брэди Ткачак назвал Сиэтл канадским городом
Форвард «Флориды Пантерз» Брэди Ткачак во время совместного подкаста со своим братом Мэттью Ткачаком допустил географическую оговорку. Отвечая на вопрос о свисте трибун на канадских аренах после завоевания золота Олимпиады со сборной США, нападающий перечислил города, где его освистывали болельщики.
«В Ванкувере - нет. Но в Эдмонтоне и Калгари меня освистали прилично. В Сиэтле - ничего. В Торонто тоже гудели», - заявил Ткачак, включив американский город Сиэтл из штата Вашингтон в список канадских локаций.
В рейтинге самых враждебных канадских стадионов Ткачак поставил на первое место арену «Торонто Мейпл Лифс», отметив, что гул трибун был особенно громким после одной из стычек. Второе место занял Эдмонтон, а третье - Калгари, где зрители освистывали форварда при каждом касании шайбы. Нападающий добавил, что позитивно относится к подобной реакции болельщиков и получает от этого удовольствие.



