НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковСравнить командыТрансферыПлей-оффБлог

Здено Хара попал в велосипедную аварию на тренировке в Словакии

Здено Хара, в настоящее время занимающий должность советника в «Бостон Брюинз», попал в инцидент во время велотренировки в районе Белуши. По словам Хары, столкновения с бегуном избежать было невозможно: мужчина в наушниках внезапно изменил направление движения, находясь на велосипедной дорожке.

На место прибыли скорая помощь и полиция. Хара оказал пострадавшему первую помощь. Правоохранители пришли к выводу, что бывший хоккеист не виновен в случившемся - ответственность лежит на бегуне, которому не следовало находиться на велодорожке.

«Я нахожусь на связи с семьёй бегуна. Главное сейчас - чтобы мужчина вернулся к нормальной жизни и полностью восстановил здоровье», - заявил Хара словацкому изданию Sportovy Cas. В эти недели он находится в Тренчине, где 21 августа организует прощальный матч в честь завершения карьеры с участием бывших звёзд НХЛ.

Шморси-рейтинг материала
крепкий игрок топ-6 звена
0 / 0дочитали: 11

Главные новости дня

01

«Баффало» выставил защитника Джека Рэтбоуна на драфт отказов

«Баффало Сейбрз» поместил 27-летнего американского защитника Джека Рэтбоуна на драфт отказов.

Музыка (по кругу): «Volatile Reaction», «Killing Time», «Take a Chance» — Kevin MacLeod (incompetech.com), лицензия CC BY 4.0