НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковТрансферыПлей-офф

Александр Овечкин досрочно завершил интервью после вопросов о предвыборном ролике

На открытии предсезонного тренировочного лагеря «Вашингтон Кэпиталз» капитан команды Александр Овечкин прокомментировал свое появление в российском предвыборном агитационном ролике. 41-летний нападающий сообщил, что съемки проходили около трех недель назад и клуб не был поставлен в известность заранее. Форвард отметил, что поддерживает свою страну, планирует жить в ней с семьей после завершения спортивной карьеры, а также добавил, что является спортсменом, а не политиком.

После общей пресс-конференции журналист ESPN Роберт Клемко продолжил задавать Овечкину вопросы об участниках видео и его посыле. Разговор завершился досрочно: после очередного вопроса репортера Овечкин прекратил общение и покинул зону интервью.

Генеральный менеджер «Кэпиталз» Крис Патрик заявил, что руководство постаралось бы предотвратить возникновение такой ситуации, знай оно о съемках заранее, однако выразил понимание положения хоккеиста. Главный тренер столичного клуба Спенсер Карбери также поддержал капитана, подчеркнув, что данная ситуация не отразится на положении Овечкина в команде.

Шморси-рейтинг материала
твёрдый игрок третьего звена
0 / 0дочитали: 4