«Баффало» - «Даллас»: справятся ли гости? Прогноз от Stillalive

21 января «Баффало» попробует еще раз удивить и обыграть «Звезд». Каковы предпосылки, что у них все получится?

«Баффало» в прошлом туре сумел обыграть «Оттаву» (3:1). Этот триумф, наверняка должен повлиять на настроение «Сейбрз». Команда местами выдает очень неплохие игры, да и демонстрирует по-настоящему качественные действия, но их главная проблема — это большое количество удалений, которые действительно мешают. На текущий момент «Сейбрз» идут на 14-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 20 очков.

«Даллас» в трех последних поединках проиграл. В прошлом туре уступил «Монреалю» (3:5). Эта серия неудач отбросила команду на 13-ю позицию на Западе. Отставание от Топ-8 составляет шесть очков и есть четыре матча в запасе. Пора уже все-таки включаться команде и стараться избегать выступлений сериями.

Прогноз

Солиднее выглядит атакующая линия у «Далласа», да и здорово действует бригада большинства. Как по мне, то это будут определяющие факторы, которые должны принести «Звездам» в этом противостоянии два очка. Все равно подстрахую свой выбор и возьму победу гостей с учетом ОТ и буллитов, так как здесь нужно четко понимать, что «Сейбрз» играя дома могут выдать очередную качественную игру. Итак, победа «Далласа» с учетом ОТ и буллитов за 1,56.

Даллас
Баффало
Дата события: 
21/01/2022 - 03:00
Ставка: 
П1 (Даллас, с учетом ОВ)
Исход: 

720