«Нэшвилл» - «Сиэтл»: каким будет старт хозяев в сезоне? Прогноз от Stillalive

15 октября «Нэшвилл» проведет свой первый матч на старте регулярки. «Сиэтл» уступил в первом матче в своей истории. Что же будет дальше?

«Нэшвилл» в предсезонке в двух стартовых поединках уступил, но дальше набрал отличный ход и одержал четыре триумфа кряду. В рамках первенства можно даже не сомневаться в том, что команда будет стремиться к тому, чтобы одержать свою первую победу уже в регулярке.

«Сиэтл» обидное поражение потерпел от «Вегаса» (3:4). Из положительных моментов можно выделить лишь то, что в меньшинстве очень здорово отработала команда. Трижды играли в большинстве «рыцари», но реализовать численное большинство они не сумели. Правда, у подопечных Дейва Хакстола большинство тоже не задалось. Потенциал, конечно, у «Сиэтла» есть, очень добротные игроки собраны в клубе, но сумеют ли они сыграться и демонстрировать свой весомый уровень, вот это интересный вопрос.

Прогноз

«Сиэттл» букмекеры пока недооценивают. Это понятно, все-таки нет должной сыгранности. Нужно время, чтобы сыграться, но на старте сезона команда оставила приятное впечатление. Особенно понравились действия в меньшинстве. «Нэшвилл» не всегда стабилен. Вряд ли в стартовом отрезке поединка, хозяева сумеют вот так сразу же захватить лидерство и получить преимущество. Мы считаем, что гости сумеют заработать свои первые очки в сезоне, благодаря умелым действиям в защите. Делаю ставку на двойной шанс на «Сиэттл» с коэффициентом 1,82.

Верификация

Сиэтл
Нэшвилл
Дата события: 
15/10/2021 - 03:00
Ставка: 
Х2 (Сиэтл)
Где ставить: 

Исход: 

808