«Монреаль» - «Вегас»: это конец серии?

Весьма любопытным выглядит противостояние «Монреаля» и «Вегаса». Откровенно стоит сказать о том, что я оказался не прав, когда прочил успех «рыцарям» с возвращением Флери в ворота. Быть ли седьмой игре? – однозначно нужно пробовать порассуждать.

«Монреаль» вообще в плей-офф удивляет. Перед стартом матчей навылет абсолютно не верилось в то, что команда сумеет добраться до полуфинала НХЛ, да и находится в шаге от финала.

Прогнозировать в этом поединке что-то очень сложно. Объективно, «Вегас», наверное, уже не сыграет в финале, так как уж очень слабо команда провела пятый матч в серии на домашней арене. Стоит ли в этой игре экспериментировать, пожалуй, что нет.

Объективно, «канадиенс», если хочет завершать серию, то должен это делать дома. Можно, конечно, рассматривать какие-то альтернативные варианты, но здесь все сюрпризы уже закончились, по крайне мере я так думаю.

Прогноз

«Вегас» в этом матче будет цепляться. Вероятнее всего, хозяева начнут поединок первым номером, а вот гости будут действовать на контратаках в ожидании ошибок со стороны соперника. Далее уже могут возникать определенные варианты, когда кто-то откроет счет. По моему мнению, «Монреаль» все-таки завершит серию и оформит выход в финал. Не исключаю овертайм, какие-то сумасшедшие камбэки по ходу поединка, но есть ощущение, что все должно завершится. Каких-то сюрпризов в этом матче больше не жду. Играю победу «Монреаля» с учетом ОТ за коэффициент 2,43. 

 

stillalive специально для nhl-news.ru

 

Результат:

УСПЕШНО

 

4225